So könnt Ihr tolle Ferienwohnung im Zentrum von Köln buchen:

Ich vermiete die Wohnung über airbnb.

Hier geht zu der Ferienwohnung bei airbnb.

Falls Du noch nicht bei airbnb angemeldet, solltest Du erst diesen Button klicken, dann bekommst Du bis zu € 30,- Startguthaben:

Bis zu € 30,- Startguthaben bei airbnb.

 

 

Ist Ihr Wunschtermin noch frei?

So Mo Di Mi Do Fr Sa
1
Event: BELEGT
When: Mon, Jun 25 – Mon, Jul 2
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
2
Event: BELEGT
When: Mon, Jun 25 – Mon, Jul 2
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
3
4
5
Event: BELEGT
When: Thu, Jul 5 – Fri, Jul 6
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
6
Event: BELEGT
When: Thu, Jul 5 – Fri, Jul 6
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
7
Event: BELEGT
When: Sat, Jul 7 – Sun, Jul 8
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
8
Event: BELEGT
When: Sat, Jul 7 – Sun, Jul 8
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
9
Event: BELEGT
When: Mon, Jul 9 – Wed, Jul 11
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
10
Event: BELEGT
When: Mon, Jul 9 – Wed, Jul 11
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
11
Event: BELEGT
When: Mon, Jul 9 – Wed, Jul 11
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
12
13
14
Event: BELEGT
When: Sat, Jul 14 – Sun, Jul 15
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
15
Event: BELEGT
When: Sat, Jul 14 – Sun, Jul 15
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
16
17
18
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 18 – Tue, Jul 24
BELEGT
19
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 18 – Tue, Jul 24
BELEGT
20
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 18 – Tue, Jul 24
BELEGT
21
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 18 – Tue, Jul 24
BELEGT
22
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 18 – Tue, Jul 24
BELEGT
23
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 18 – Tue, Jul 24
BELEGT
24
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 18 – Tue, Jul 24
BELEGT
25
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 25 – Fri, Jul 27
BELEGT
26
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 25 – Fri, Jul 27
BELEGT
27
Event: BELEGT
When: Wed, Jul 25 – Fri, Jul 27
BELEGT
28
Event: BELEGT
When: Sat, Jul 28 – Sun, Jul 29
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
29
Event: BELEGT
When: Sat, Jul 28 – Sun, Jul 29
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
30
Event: BELEGT
When: Mon, Jul 30 – Tue, Jul 31
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
31
Event: BELEGT
When: Mon, Jul 30 – Tue, Jul 31
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
1
Event: BELEGT
When: Wed, Aug 1 – Thu, Aug 2
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
2
Event: BELEGT
When: Wed, Aug 1 – Thu, Aug 2
Beschreibung BELEGT
Ort BELEGT
BELEGT
3
Event: BELEGT
When: Fri, Aug 3 – Sat, Aug 4
BELEGT
4
Event: BELEGT
When: Fri, Aug 3 – Sat, Aug 4
BELEGT


Sie können natürlich auch gerne eine Mail schreiben
  • English
  • French
  • Spanish

 

Meine Empfehlung für Köln Reiseführer

Köln: MERIAN live! – Mit Kartenatlas im Buch und Extra-Karte zum Herausnehmen

Solider Köln Reiseführer mit praktischem Stadtplan zum Herausnehmen

reisefuehrer_koeln


111 Dinge – Entdecke deine Stadt

Echte Insider Tipps. Köln mal Anders entdecken!

entdecke_koeln


Nur in Köln – Ein Reiseführer zu sonderbaren Orten, geheimen Plätzen und versteckten Sehenswürdigkeiten

Mal weg von üblichen Trampelpfaden der Touristen und viele spannende Ort in Köln entdecken.

nur_in_koeln